Besteckgarnitur für 6 Personen
Silber 800, glatte Griffe, mit bekrönten Monogrammen geziert, Schöpfkellen aus getriebenen Münzen, bestehen aus: 1 Schlöpfer, 2 Schöpflöffel, 6 Kaffeelöffel, 6 Mokkalöffel, 1 Zuckerzange, Gesamtgewicht 451,3 g, Diana/ Hundekopfpunze 1872-1922 Wien, in Originalkasette, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 06.06.2014 |